VERTRIEB INTERNATIONAL

EUROPÄISCHE UNION

Thomas Kaprolat

Service & Vertrieb Deutschland

Phone: +49  231 9414230
Mobil: +49 173 2820603
E-Mail: t.kaprolat@atm-recyclingsystems.com

Francois Gouriou

Service & Vertrieb Frankreich

Mobil: +33 7 89 83 20 50
E-Mail: f.gouriou@atm-recyclingsystems.com

Krzysztof Zycki

Service & Vertrieb Polen

Mobil: +48 608012140
E-Mail: K.Zycki@guss-ex.com.pl

ASIEN

Shahar Pinto

Sales
Phone: +972 54 447 30 64
E-Mail: shahar.pinto@aran-rd.com

RUSSLAND, WEIßRUSSLAND, GUS-STAATEN

Sergey Matsko

Service & Vertrieb Russland, Weißrussland, GUS Staaten

Mob: +7 909 907 32 74 (RUS)
Mob: +375 29 624 10 80 (BY)
Tel/Fax:   +7 499 350 00 75 (RUS)
E-mail: s.matsko@atm-recyclingsystems.com

NORDAMERIKA

Navin Mangal

Service & Vertrieb USA, Kanada

Mobile:   +1 210-269-2651
Fax: +1 210-497-6365
Email: navinm2003@yahoo.com

Alfredo Torres

Sales & Services Mexico

Phone: +52 1 33 3808 6529
Mobile: +52 66 3125 6847
E-Mail: atorres@altor-rep.com

SÜDAMERIKA

Mario Banfoldy

Service & Vertrieb

Phone: +5513 99703 1946
Fax: +1 604 990 4865
E-Mail: m.banfoldy@atm-recyclingsystems.com